Успешно выполнен запрос на приобретение инвертора от производителя БАДов ЗАО "ЭВАЛАР"

На современных производствах, связанных с упаковкой продукции в потребительскую тару, повсеместно задействованы экструдеры для выпуска полимерной тары. Это распространенное оборудование чувствительно к параметрам питания из-за сложной системы встроенных и периферийных приводов. Применение инверторов для управления питанием экструдера позволяет свести к минимуму возникающие в его работе проблемы.

Опыт компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" позволяет успешно решать задачи с выполнением заявок от производителей фармакологической и пищевой продукции. Мы анализируем поступающую информацию и используем ее для поиска наиболее эффективных решений в выполнении заявок.
ЗАО "ЭВАЛАР" — российский производитель БАДов и медикаментов запросил у нас подбор инвертора для экструдера на производстве пластиковой потребительской тары на одном из своих производств. Указанные в заявке подробности говорили о том, что необходимо подобрать устройство с относительно невысокой мощностью, способное поддерживать питание в сложном непрерывном процессе с частой сменой режимов и нагрузок.

После ряда консультаций и перебора вариантов было предложено несколько решений на базе хорошо известных и подходящих по характеристикам устройств. В итоге специалисты заказчика выбрали для ввода в эксплуатацию преобразователь частоты SE-ATV930D22N4Z Schneider Electric общепромышленная серия Altivar Process ATV900 мощностью 22 кВт. Прибор обладает широкими возможностями автоматизации управления приводом за счет встроенного порта с протоколами EtherNet/IP и Modbus TCP и условий кибербезопасности Achilles Level 2 при интеграции в системы PlantStruxure и Foxboro Evo. При работе привода обеспечивается поддержка с перегрузкой до 180 % с контролем нахождения параметров заданном диапазоне значений. Преобразователь способен работать в режиме совмещения приводов по принципу "ведущий/ведомый" с перераспределением нагрузок.




SCHNEIDER ELECTRIC серия Altivar Process ATV900
Преобразователи частоты серии Altivar Process ATV900 позволяют обеспечить качественное управление двигателями практически во всех отраслях промышленности, обеспечивают максимальную эффективность технологического оборудования, обладают превосходными прикладными алгоритмами управления и коммуникационными возможностями.
3 фазы 200-240 В, мощность от 0,75 до 75 кВт
3 фазы 380-480 В, мощность от 0,75 до 160 кВт
3 фазы 380-440 В, мощность от 110 до 315 кВт

ЗАО "ЭВАЛАР"
Российский производитель БАДов и медикаментов широко известен на оптовом и потребительском рынке благодаря сериям продуктов из натуральных ингредиентов с подтвержденным качеством. Компания выращивает 35 исходных растительных культур на площадях более 1000 га, экспортирует продукцию в 25 стран. В распоряжении производителя имеется две большие исследовательские лаборатории. Общая численность персонала в разных локациях превышает 1500 человек.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101