Производителю кормов для животных ООО "ПРОРАЦИОН" отправлен инвертор для ремонта оборудования

Настройка и эксплуатация оборудования для упаковки пищевых продуктов и кормов в потребительскую упаковку требует особо ответственного подхода к питанию приводов. Для автоматических линий с многочисленными конвейерами, толкателями и насосами решение проблем питания и управления находят в применении инверторов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" постоянно сотрудничает с рядом крупных производителей пищевых продуктов и кормов для животных. Это направление активно развивается в тренде импортозамещения и рассматривается нами как источник ценного опыта.
Производитель кормов для животных ООО "ПРОРАЦИОН" столкнулся с необходимостью восстановить работоспособность упаковочной линии для фасовки кормов в потребительскую тару.

В заявке заказчика было отмечено, что необходимо подобрать компактный частотно-регулируемый привод, способный работать в условиях трехфазного подключения, в интеграции с другими приводами производственной линии. Для оперативного ремонта важного компонента производства мы предоставили информацию о нескольких вариантах решения задачи. Специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты Z222T4NK IDS Drive компактная серия Z-NK мощностью 2,2 кВт. При небольших размерах устройство имеет набор встроенных скоростных режимов, может работать в интеграции с автоматическими системами управления через порт RS-485 (протокол Modbus) и с программно заданными параметрами через ПЛК. Для работы условиях подачи продуктов привод имеет толчковый режим.




IDS DRIVE серия Z-NK
Компактные универсальные преобразователи частоты серии Z-NK представляют собой высокопроизводительные устройства с векторным управлением. Богатый функционал позволяет удовлетворить все современные требования к управлению электроприводом.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 7,5 кВт

ООО "ПРОРАЦИОН"
Компания начала деятельность в 2019 году. предприятие в Новосибирске освоило кормов и рационов для домашних питомцев в потребительской упаковке. Производителю принадлежит известный на рынке бренд Delicana, Сибирская ферма, Кот в Лотке. Имеется собственная лаборатория для разработки и контроля качества, продукция распространяется через крупнейшие торговые сети и собственные магазины.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101